Subasta 982, Lote # 94
JOSÉ CHÁVEZ MORADO (Silao, Guanajuato, 1909 - Guanajuato, Guanajuato, 2002) El alabado Firmada y fechada 73 a lápiz y en plancha Litografía 6 / 10 40 x 50 cm Estimado $8,000-12,000